JAI | SW-8000Q-SFP. 4-CMOS 프리즘 기반 RGB/NIR 멀티 스펙트럼 라인 스캔. 10 GigE SFP+…

Sweep+ 시리즈
SW-8000Q-SFP
프리즘 기반 산업용 RGB/NIR 라인 스캔 카메라

SW-8000Q-SFP 모델은 적색, 녹색, 청색 및 근적외선을 동시에 캡처하기 위한 4개의 개별 센서가 탑재된 4-CMOS 프리즘 기반 산업용 RGB/NIR 멀티 스펙트럼 라인 스캔 카메라입니다. 뛰어난 RGB 색상 데이터를 제공하는 동시에 NIR 이미지를 사용하여 검사 시 더 다양한 결함을 식별할 수 있습니다. 본 카메라는 라인당 8,192 픽셀 및 36kHz의 빠른 라인 속도를 제공합니다. 웹 기반 또는 연속 컬러/NIR 이미징 애플리케이션에 최고의 성능과 정밀도를 제공하는 고급 기능 세트가 포함되어 있습니다. 본 카메라는 10 Gigabit Ethernet 네트워크 구성에서 실행되며 향상된 Small Form-factor Pluggable(SFP+) 광학 인터페이스가 탑재되어 있습니다.

JAI제품 전문가에게 문의하세요 Download the Prism Line Scan Technology Whitepaper 데이터시트 다운로드
Product Image SW 4000 Q SFP front 45 degree 410x370px
Product Image SW 4000 Q SFP rear 45 degree 410x370px
Product Image SW 4000 Q SFP rear 410x370px
Product Image Sw 4000 T 10 Ge Front
Product Image SW 4000 Q SFP Side 410x370px

광학 SFP+ 인터페이스 및 10 Gigabit Ethernet을 통해 프리즘 품질 제공

SW-8000Q-SFP 모델은 4-CMOS 프리즘 기술의 색상 정확도를 광학 SFP+ 인터페이스 및 10 Gigabit Ethernet 구성과 결합하여 최대 36kHz로 트루 RGB + NIR 출력을 제공합니다.

모든 각도에서 최고의 R-G-B-NIR 이미지 제공

프리즘 기술을 사용하면 싱글 광학 평면을 통한 적색, 녹색, 청색 및 NIR 채널의 뷰(view)가 가능합니다. 이를 통해 3라인 카메라의 이미지 품질에 영향을 줄 수 있는 오프앵글 뷰, 공간 보정, 3D 원통형 오프셋 및 기타 문제들을 제거할 수 있습니다.

데이터 손실이 없는 저지연 SFP+ 인터페이스

광섬유 라인은 전자기 간섭으로 인한 영향을 받지 않기 때문에 SFP+ 인터페이스 및 광 케이블을 활용하면 매우 짧은 지연 시간(낮은 데이터 전송 지연) 및 낮은 노이즈로 데이터 손실 없이 10km의 긴 케이블을 통해 대형 데이터 패키지를 전송할 수 있습니다.

특징

  • 싱글 광경로를 통해 R/G/B + NIR을 동시에 이미징하는 4-CMOS 프리즘 기반 카메라.

  • 라인당 8192 픽셀 및 최대 36kHz로 8 bit RGB + NIR 출력 지원.

  • 3.75 μm x 5.78 μm 픽셀 사이즈.

  • 10 Gigabit Ethernet 네트워크 구성에서 실행되는 향상된 Small Form-factor Pluggable(SFP+) 광학 인터페이스.

  • 매우 짧은 지연 시간(낮은 데이터 전송 지연) 및 낮은 노이즈로 데이터 손실 없이 최대 10km 길이의 광 케이블(OS2 타입)을 통해 데이터 전송 가능.

  • RGB에서 HSI, CIE XYZ, sRGB, Adobe RGB 및 맞춤 RGB 형식으로의 내장 색 공간 변환.

  • 1x2, 2x1 또는 2x2 저노이즈 비닝 옵션.

  • 우수한 충격 및 진동 등급

  • One-push 자동 화이트 밸런싱.

  • 플랫 필드 및 색상 음영 보정 및 색수차 보정.

  • 8 bit RGB/NIR, 10 bit RGB/NIR, YUV422_8 + NIR (8 bit) 및 YUV422_8_UYVY + NIR (8 bit) 등의 출력 형식 지원.

  • Nikon F-마운트 또는 M52 마운트.

사양

제품

Sweep+ 시리즈

모델

SW-8000Q-SFP

타입

Line Scan

컬러 / 모노

Multispectral

라이트 스펙트럼

4-Bands R-G-B + NIR

해상도

N/A

해상도 WxH

8192 x 1 px

프레임 속도 / 라인 속도

36 kHz

ROI

인터페이스

SFP+ over 10 Gigabit Ethernet

센서

4xCMOS RGB/NIR

센서명

Custom

광학 포맷

30.72 mm

셀 사이즈 WxH

3.75 x 5.78 µm

셔터 타입

Global shutter

센서 대각선

30.8 mm

엑티브 센서 크기 WxH

30.8 mm

카메라 크기 HxWxL

90 x 90 x 120 mm

무게

980 g

비디오 아웃

8/10-bit

렌즈 마운트

F-mount or M52-mount

소비전력

17.4 Watt

사용온도(대기온도)

-5°C to +45°C

Dimension Image SW 4000 8000 Q SFP F Side

Sweep+ 시리즈 산업용 카메라를 활용하기에 특히 적합한 애플리케이션

Sweep+ 시리즈 라인 스캔 카메라는 개별 R-G-B 색상 채널을 통한 매우 정확한 컬러 이미징이 요구되는 애플리케이션을 위한 이상적인 선택입니다.

과일 및 채소 검사

과일 및 채소를 정확히 분류하고 등급을 매기기 위한 크기, 색상, 익은 정도, 손상 검사.

식품 및 곡물 검사

냉동식품, 쌀알, 커피콩, 완두콩, 시리얼, 차 및 담배의 컬러 및 품질 검사.

반도체 및 LCD 디스플레이

조기 결함 감지를 위한 웨이퍼 구조 및 표면 검사. 화면 픽셀의 긁힘 및 결함을 감지하는 평면 패널/디스플레이 표면 검사.

재활용

오염 물질 제거 및 재사용을 위한 유리, 플라스틱, 캔 및 고분자 재료와 같은 유색 재료 분류.

2D 인쇄 검사

잡지 및 의약품 포장 컬러 검사 및 통화 컬러 정확성 검사.

3D 인쇄 검사

캔, 병, 펜 등과 같은 원통형 품목의 360도 라벨 검사를 위한 "언래핑(unwrapping)".

웹 애플리케이션

종이, 플라스틱, 직물과 같은 롤 기반 제품의 웹 검사. 목재, 타일 유약 및 유리 검사.

전자 장치

트레이스, 납땜, 부품 배치/정렬, 단락 및 색상 및 NIR 검사가 중요한 기타 항목 등의 스터핑된 PCB 기판 검사.

애플리케이션 요건에 맞는 완벽한 머신 비전 카메라를 찾아보세요

JAI 제품 엔지니어에게 문의하세요.

JAI제품 전문가에게 문의하세요
JAI engineer APAC3
현재 업데이트되지 않은 브라우저를 사용하고 계십니다!

이 웹사이트를 정확히 표시하시려면 브라우저를 업데이트 해주세요. 즉시 브라우저를 업데이트 하세요

×